вторник, 27 августа 2019 г.

Новая биржа фриланса набирает сотрудников.

Ни для кого не секрет, что все больше людей стремятся зарабатывать и зарабатывают неплохие деньги в интернете. Если раньше, для того чтобы реально заработать в интернете нужно было  перерыть тонны сайтов и досок объявлений, то сейчас новичкам пробиться гораздо проще. Кроме того, если я 10 лет назад методом научного тыка осваивала сайтостроительство и сайтораскрутку, то теперь можно купить отличный туториал и не тыкать пальцем в небо.

За что я люблю фриланс (и Вам советую ;) ):


1. Свободный график. Вы можете спать до обеда и не переживать, что опоздаете и Вас уволят. Можно взять выходной и не работать, если устал или случилось эмоциональное выгорание.

2. Работу выбираешь сам. Сегодня ты монтируешь видео, завтра пишешь статьи или занимаешься раскруткой сайта. Короче, как в той песне "я здесь главный актер я сценарист в нем я режиссер".

3. "Как потопаешь, так и полопаешь". От тебя полностью зависит твой заработок.

4. Ты не привязан к одному месту жительства, захотел переехать, пожалуйста, твоя работа всегда с тобой.

За что я не люблю фриланс (куда уж без этого):

1. "То пусто, то густо". Заказы - вещь настолько непостоянная, что у меня в первые два года случались приступы околодепрессии в периоды простоя. Довольно непросто привыкнуть к режиму, когда сегодня ни одного заказа, а завтра - аврал.

2. Сложно планировать свои доходы, следовательно и расходы тоже, это также вносит толику стресса.

3. Затворничество. Работая постоянно из дома, особенно если ты трудоголик, возникает ощущение оторванности от общества. Реально становишься диким в пору, когда заказы прут и пугаешься людей на улицах

4. Риск. Обидеть фрилансера может каждый))) (заказчик, пришедший из вне и желающий общаться вне специальных сайтов-бирж). Об этом нужно помнить всегда и держать ухо востро и соглашаться работать тет-а-тет только с проверенными людьми и фирмами.

Легче всего обезопасить себя, работая через специальные сайты, которые несут ответственность за обе стороны трудовых отношений. Сейчас в интернете существует множество бирж фриланса, как говориться на любой вкус и кошелек, только успевай подавать заявки. Казалось бы в таком многообразии предложений от потенциальных работодателей, сложно остаться без работы, но новичкам лучше всего пробовать свои силы на новых биржах фриланса. Самое главное преимущество состоит в том, что на только что открытой бирже, все исполнители находятся примерно в одинаковых условиях, история выполненных заказов у всех примерно одинаковая, что повышает вероятность для новичка получения задания.

Вот на такую новую, недавно открытую биржу фриланса workspace.ru  я набрела, чем и спешу с Вами поделиться

За все время, что работаю в интернете, я успела повидать немало бирж фриланса и могу смело сказать, что это одна из лучших (с точки зрения фрилансера). Сейчас, объясню почему:

1. workspace.ru одинаково удобна, как для исполнителей, так и для заказчиков. На других биржах чаще всего для заказчиков предусмотрен более удобный интерфейс.

2. Удобная лента заказов с продуманным фильтром, что позволяет быстро сделать выборку, подходящих именно тебе заказов. Кстати, есть RSS-канал ленты заказов, исходя из своего опыта, могу утверждать, что если реагировать на заказы незамедлительно (мониторя RSS ленту), можно получить заказ даже будучи "зеленым" новичком.

3. Кроме разовых заказов, имеется раздел с вакансиями, куда можно подавать заявки не отходя "от станка".

4. А уж если вы с опытом, то можете разместить свое резюме, которое точно увидят.

5. Самое главное это все бесплатно и без скрытых комиссий.

СОВЕТ: Дерзайте и у Вас обязательно все получится. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий